Kontakt
Geschäftsstelle | |||
Star Club Öffnungszeiten | Martina Lohmann Montag Mittwoch Freitag | Schulauer Straße 56 22880 Wedel Tel.: 0176/345 613 88 16:00 – 19:00h 16:00 – 19:00h 15:30 – 18:30h | |
Vorstand | |||
1. Vorsitzende | Susanne Mühlich | Tel.: 04103/905 90 74 | |
2. Vorsitzender | Gerald Stooß | Tel.: 04103/137 07 | |
Kassenwartin | Anja Kurowski | Mozartstraße 49 22880 Wedel | |
Marketing | Maren Hubert | Tel.: 0170/547 51 95 | |
Digitale Medien/Homepage | Frederik Tavenrath | Tel.: 0174/900 16 23 | |
Ehrenamtsbeauftragter | Andreas Sowade | Tel.: 04103/894 83 | |
Jugendleiter(gesamter Verein) | Ole Kröger | Tel.: 0152/243 247 81 | |
1. stellvertretender Jugendleiter (Fußball) | Alexander Geiß | Tel.: 0176/724 25 241 | |
2. stellvertretender Jugendleiter (Tischtennis) | Wolfgang Mühlich | Tel.:0172/6787745 | |
Sparten | |||
Badminton | Holger Nauert | Tel.: 04103/803 89 14 | |
Fußball | Ole Kröger | Tel.: 0152/243 247 81 | |
Pilates/Yoga | Susanne Mühlich | Tel.: 04103/905 90 74 | |
Tischtennis | Dirk Carstens | Tel.: 04103/188 13 62 | |
Volleyball | Jens Wilke | Tel.: 04103/132 43 | |
Fußballabteilung | |||
Abteilungsleiter | Ole Kröger | Tel.: 0152/243 247 81 | |
stellv. Abteilungsleiter | Ole Kröger | Tel.: 0152/243 247 81 | |
Passwart | Carsten Lüdemann | Tel.: 0170/406 27 17 | |
Schiedsrichterobmann | Marc Liebert | Tel.: 0173/636 4632 | |
Koordinatorin-A-Jugend + Herren | NN | ||
1. Herren – Trainer | Chris Coskunmeric | Tel.: 0176/628 64 616 | |
1. Herren – Co-Trainer | Antonius Suhr | ||
1. Herren – Betreuer | Gerald Stooß | Tel.: 0176/481 37 070 | |
2. Herren – Trainer | |||
2. Herren – Betreuerin | Martina Bohl | Tel.: 0176/444 371 49 | |
3. Herren – Trainer | Heiko Wiehart | Tel.: 0151/724 028 38 | |
Fußballabteilung – Jugend | |||
1. A-Junioren Jg. 05/06 | Martin Sittmann | Tel.: 0176/253 52 541 | |
1. B-Junioren Jg. 08 | Karsten Schumann | Tel.: 0170/406 27 17 | |
1. C-Junioren Jg. 09 | Ole Kröger | Tel.: 0152/243 247 81 | |
2. C-Junioren Jg. 10 | Philip Albrecht | Tel: 0173/245 31 82 | |
3.C-Junioren Jg. 10 | Michael Berndt | Tel.: 0176/233 54 567 | |
2. D-Junioren Jg. 11 | Lux Tauscher | Tel.: 0163/139 52 71 | |
1. D-Junioren Jg. 12 | Lasse Lohmann | Tel.: 0162/622 78 22 | |
1.+ 2. E-Junioren Jg. 13 | Ole Schulz | Tel.: 0176/576 80 788 | |
3. E-Junioren Jg. 14 | Christian Noga | Tel.: 0176/243 67 812 | |
4. E-Junioren Jg. 14 | Jan Brügmann | Tel.: 0152/226 90 841 | |
1.+2. F-Junioren Jg. 15 | Ole Kröger | Tel.: 0152/243 247 81 | |
3. F-Junioren Jg. 16 | Björn Claußen | Tel.: 0176/492 445 34 | |
1. G-Junioren Jg. 17/18 | Ralf Stock | Tel.: 0160/824 86 02 |